slonam.ru Борисова Ирина Михайловна 30 55 Завтрак Столовая 00 20 Экологическое
Другие
Правовые
Компьютерные
Экономические
Астрономические
Географические
Про туризм
Биологические
Исторические
Медицинские
Математические
Физические
Философские
Химические
Литературные
Бухгалтерские
Спортивные
Психологичексие
добавить свой файл

страница 1
Программа проведения

Дня открытых дверей 2012

В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении

Центр развития ребенка - детский сад №11




Время

Мероприятия

Место проведения

8.00-8.15

Торжественное открытие

Вступительное слово заведующей МДОУ ЦРР д/с №11


Тарасовой Светланы Федоровны


Музыкальный зал

8.15-8.30

Ритмическая гимнастика

«С добрым утром!»



Музыкальный зал

Проводит музыкальный руководитель с высшей квалификационной категорией


Борисова Ирина Михайловна

8.30-8.55

Завтрак

Столовая


9.00-9.20

Экологическое занятие

«Там и тут, там и тут одуванчики растут»



Группа №6

Проводит воспитатель


Куракина Алла Дмитриевна

9.00-9.20

Музыкальное занятие

«К нас гости пришли»

Группа №1


Музыкальный зал

Проводит музыкальный руководитель с высшей квалификационной категорией


Борисова Ирина Михайловна

9.00-9.20

Занятие изобразительной деятельности. Рисование красками.

«Одуванчики»




Группа №7

Проводит воспитатель первой квалификационной категории


Клопова Елена Викторовна

9.00-9.20

Занятие изобразительной деятельности. Плоскостная лепка.

«Носит одуванчик, желтый сарафанчик»



Группа №4

Проводит воспитатель


Хожаева Елена Александровна

9.00-9.25

Занятие по основам безопасности «Школа пешеходных наук»

Группа №3

Проводит воспитатель высшей квалификационной категории


Герасимова Елена Владимировна

9.00-9.25

Занятие по формированию элементарных математических представлений «Путешествие по стране Математика»

Группа №2

Проводит воспитатель второй квалификационной категории


Шестакова Наталья Эдуардовна

9.00-9.25

Экологическое занятие «Волшебница вода»

Группа №8

Проводит воспитатель второй квалификационной категории


Киселева Анна Александровна

9.00-9.30

Занятие по ознакомлению с окружающим «Мир насекомых»

Группа №9

Проводит воспитатель


Яковлева Анастасия Васильевна

9.00-9.30

Занятие по обучению грамоте

Группа №10

Проводит воспитатель первой квалификационной категории


Веденская Марина Евгеньевна

9.30-10.00




Физкультурный зал

Проводит инструктор по физкультуре второй квалификационной категории


Зыкова Екатерина Сергеевна

9.30-10.00

Занятие изобразительной деятельности. Лепка.
«Мы на луг ходили, мы лужок лепили»

Группа №9



Изо студия

Проводит воспитатель высшей квалификационной категории


Савина Марина Геннадьевна

10.00-10.30

Отчет платных образовательных услуг.

Хореография.

Группа №3


Музыкальный зал

Проводит хореограф


Яковлева Елена Юрьевна

10.00-10.30

Занятие по обучению грамоте

Группа №5

Проводит воспитатель высшей квалификационной категории


Арбузова Ольга Владимировна

11.00-12.00

Спортивное развлечение «Веселые старты»

Физкультурная площадка

Проводит инструктор по физкультуре второй квалификационной категории


Зыкова Екатерина Сергеевна

12.00-13.00

Обед

Столовая

13.00-15.00

Сон

По группам

15.30-16.00

Полдник

Столовая

15.45-16.15

Отчет платных образовательных услуг

«По дороге к Азбуке»



Группа №9

Проводит учитель начальных классов высшей квалификационной категории


Николашина Елена Николаевна

16.00-16.30

Спектакль «Оле Лукойе»

Представление театрального кружка МДОУ «Сказка»

Группы 5, 10


Музыкальный зал

Проводит музыкальный руководитель с высшей квалификационной категорией


Борисова Ирина Михайловна

16.30-17.00

Анкетирование.

Обмен мнениями.



Подведение итогов.

Музыкальный зал



23.05.2012
страница 1
скачать файл

Смотрите также:



© slonam.ru, 2018