slonam.ru О проведении в 2011 -2012 уч году
Другие
Правовые
Компьютерные
Экономические
Астрономические
Географические
Про туризм
Биологические
Исторические
Медицинские
Математические
Физические
Философские
Химические
Литературные
Бухгалтерские
Спортивные
Психологичексие
добавить свой файл

страница 1
МОУ Ровненская средняя общеобразовательная школа

О проведении в 2011 -2012 уч году школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

В школе с 17.11.- 28.11.11 г прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап проводился по олимпиадным заданиям, разработанными районными предметными комиссиями. Олимпиада проводилась по рекомендованным предметам. В состав оргкомитета школьного этапа вошли: Греб Л.А, директор школы, Самсонова Л.А, заместитель директора по УВР, Паршина Н.Ю, заместитель председателя Управляющего совета, Курбатова Т.В, член методического совета.

Олимпиада проводилась в соответствии составленного школьного графика (первый и второй уроки)

Дата проведения школьного этапа олимпиады





Предмет

Дата

Ответственные в аудитории

1

Математика

18.11.11

Самсонова Л.А

2

литература

20.11.11

Самсонова Л.А

3

Физика

25.11.11

Самсонова Л.А

4

Биология

26.11.11

Греб Л.А

5

География

27.11.11

Самсонова Л.А

Результаты школьного тура:




Предмет

Класс

ФИ ученика

Количество

баллов


ФИО учителя

М а т е м а т и к а




5

Кимяев И

5

Плотникова В.И







Осипова Д

13

Плотникова В.И

(30б)

6

Костыльникова Н

17

Плотникова В.И







Гасанова А

4

Плотникова В.И

(30б)

7

Зыкова О

15

Плотникова В.И







Куприянов С

17

Плотникова В.И







Третьякова М

20

Плотникова В.И







Елизарьев В

3

Плотникова В.И







Ерошенко Д

16

Плотникова В.И







Вишняков Д

5

Плотникова В.И




8

Самедова Э

25

Федина Т.И







Глоба К

3

Федина Т.И

(30б)

9

Бахшалиева З

19

Плотникова В.И







Ежова И

12

Плотникова В.И




10

Шестаков С

2

Федина Т.И







Наджафова Э

14

Федина Т.И







Арькова А

2

Федина Т.И







Третьяков В

0

Федина Т.И




11

Никулина Н

0

Федина Т.И







Серебренникова Т

7

Федина Т.И







Алентьев В

0

Федина Т.И







Семишин Ж

0

Федина Т.И







Шнайдер Н

0

Федина Т.И







Толокин В

0

Федина Т.И

Л и т е р а т у р а

(50б)

7

Ерошенко Д

18

Попеляева Т.Ф

(50б)

11

Хорошавцева К

23

Попеляева Т.Ф

(50б)

9

Ежова И

6

Курбатова Т.В







Бахшалиева З

7

Курбатова Т.В







Лейкина К

0

Курбатова Т.В

(50б)

10

Арькова А

16

Курбатова Т.В







Клюкина К

10

Курбатова Т.В







Алферова И

8

Курбатова Т.В







Устинова В

7

Курбатова Т.В







Лихобабин Н

5

Курбатова Т.В







Селиванова В

11

Курбатова Т.В







Машнина Г

8

Курбатова Т.В







Лобадина В

8

Курбатова Т.В

Б и о л о г и я (70)




10

Арькова А

40

Самсонова Л.А







Машнина Г




Самсонова Л.А







Лобадина Н

43

Самсонова Л.А




11

Серебренникова Т

35

Самсонова Л.А







Самсонова Д

36

Самсонова Л.А







Никулина Н

33

Самсонова Л.А

Ф и з и к а (40б)




9

Ежова И

4

Резниченко М.И







Бахшалиева З

1

Резниченко М.И

40б

8

Самедова Э

27

Резниченко М.И







Глоба К

9

Резниченко М.И







Высоченкова Н

6

Резниченко М.И

40б

7

Куприянов С

4

Резниченко М.И







Зыкова О

0

Резниченко М.И







Вишняков Д

2

Резниченко М.И







Лихобабин С

3

Резниченко М.И







Елизарьев В

7

Резниченко М.И

50б

10

Устинова В

0

Резниченко М.И







Машнина Г

0

Резниченко М.И







Шестаков С

2

Резниченко М.И







Третьяков В

1

Резниченко М.И







Арькова А

1

Резниченко М.И







Лихобабин Н

0

Резниченко М.И

40б

11

Кимяев В

7

Резниченко М.И







Семишин Ж

5

Резниченко М.И







Серебренникова Т

8

Резниченко М.И







Никулина Н

7

Резниченко М.И







Шнайдер Н

8

Резниченко М.И

Г е о г р а ф и я

(51б)

6

Костыльникова Н

27

Виличинский Е.С

(50б)

7

Вишняков Д

18

Виличинский Е.С







Зыкова О

25

Виличинский Е.С







Колчанов Д

32

Виличинский Е.С

(49б)

9

Ежова И

11

Виличинский Е.С







Бахшалиева З

18

Виличинский Е.С

(100б)

11

Алентьев В

36

Виличинский Е.С

Заявка для участие в районном туре




Предмет

Класс

ФИ ученика




М а т е м а т и к а

6

Костыльникова Н




7

Третьякова М




8

Самедова Э




9

Бахшалиева З




Л и т е р а т у р а

11

Хорошавцева К




Б и о л о г и я

10

Арькова А, Лобадина Н




11

Самсонова Д. Серебренникова Т




Ф и з и к а

8

Самедова Э




Г е о г р а ф и я

7

Зыкова О , Колчанов Д


страница 1
скачать файл

Смотрите также:



© slonam.ru, 2017